>
>
Holiday Home Les Sentolines by Interhome

Holiday Home Les Sentolines by Interhome

Saint Pierre La Mer, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Wi-Fi

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
Les invités: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This holiday home features 2 bedrooms, kitchenette, a terrace and 1 bathroom with a bath. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This holiday home features a dining area, a TV and a patio. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson
En extérieur:
Patio, Terrasse
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Baignoire, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Charly
1.1 km
Toukai
15 km
La Galère
16 km
Le Ficky
150 m
Le Monoï Plage
450 m
Le Kangourou
350 m
Plages à proximité
Plage de Saint-Pierre-La-Mer
350 m
Plage de Narbonne Plage
1.6 km
Plage des Karantes
2.4 km
Plage des Terrasses de la Mer
3.3 km
Plage des Terrasses du Soleil
4.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Perpignan - Rivesaltes
77 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
28 km
Aéroport de Carcassonne
80 km
Transports en commun
Coursan
16 km

Services - Holiday Home Les Sentolines by Interhome

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
  • Wi-Fi payant
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
Activités
  • Randonnée
  • Équitation
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 6.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 10.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, charges apply. 1 Extrabed(s) available, free of charge.Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

Holiday Home Les Sentolines by Interhome est situé à Saint Pierre La Mer, France.

Quel est le coût par nuit à Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

Les tarifs à Holiday Home Les Sentolines by Interhome peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

Les endroits où manger à proximité incluent Le Ficky (150 m), Le Kangourou (350 m), Le Monoï Plage (400 m) and Charly (950 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

L'équipe de Holiday Home Les Sentolines by Interhome communique avec les clients en français.

L'aéroport est-il situé près de Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Béziers - Cap d'Agde, se trouve à environ 28 km de l'hébergement.

Holiday Home Les Sentolines by Interhome est-il proche du centre-ville?

Holiday Home Les Sentolines by Interhome est situé à environ 450 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

Le type de chambre disponible à Holiday Home Les Sentolines by Interhome est Maison de Vacances.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Holiday Home Les Sentolines by Interhome?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Holiday Home Les Sentolines by Interhome propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Holiday Home Les Sentolines by Interhome.

Holiday Home Les Sentolines by Interhome propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Holiday Home Les Sentolines by Interhome.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!