SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Internet
- Wi-Fi
- Piscine extérieure
- Piscine
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:30.
L'hébergement est situé à APPARTEMENT BAT A N°165 2EME ETAGE, Saint Pierre La Mer, France.
Les tarifs à SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le Vague à Bon, Les Cigalines, Le Rocalamar and Charly.
Le personnel de l'hôtel SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER fournit une assistance en anglais and français.
L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.
La distance entre le centre de Saint Pierre La Mer et le appartement est d'environ 1.6 km.
Le type de chambre disponible à SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER est Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le trajet en voiture de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde à SP490-165 Appartement 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER prend généralement environ 40 minutes.

























